Перманентный макияж

Старт ближайших групп:    15 июля ,22 июля

Авторский курс, включающий продвинутые аппаратные техники перманентного макияжа всех зон: Брови, Губы, Веки. Обучение в Москве, по европейским стандартам.

6 причин стать мастером по перманенту

Раскрой свою сущность и привноси в мир красоту.

ТЫ МНОГО ЗАРАБАТЫВАЕШЬ

От 3000 до 10 000 рублей за 1-2 часовую процедуру! Представляешь?

БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Не нужно учиться 5 лет в универе и 10 лет строить карьеру. 2 месяца - и ты востребованный мастер!

график занятий.

Длительность курса: 6 дней

Каждый день, 7 часов в день.

Время занятий:

С 11:00 до 18:00

Ближайшие группы:

1 июля - 6 июля

15 июля - 20 июля

22 июля -27 июля

Что вас ждёт.

• Полная база для новичков.

• Продвинутые аппаратные техники.

• Все зоны в одном курсе:

• Брови-теневая растушёвка

• Губы- акварельная техника

• Веки-межресничное пространство и классическая стрелка

• Постановка руки на латексе и отработка на модели от а до я

ДЕНЬ 1. ОСНОВЫ полное погружение.

• Основа

Понятие «Перманентный макияж» сегодня.

Обзор инструмента; Сравнение тех или иных продуктов.

Правила работы с клиентом; Типы клиентов.

• Медицинская часть курса.

Показания и противопоказания к процедуре.

Разбор и подбор анестезии (виды, правила работы).

Уход после процедуры.

Аллергические реакции (проба, оказание первой помощи, аптечка, инструкция).

- Дезинфекция (рабочих поверхностей, инструмента, инструкция по безопасности мастера).

Обзор расходных материалов и их использование.

Этика рабочего места.

ДЕНЬ 2. правила построения форм.

• Брови. Правила построения + Эскиз.

- Всё о бровях; Виды; Стилевые типажи.

- Цветовое решение; Колористика; Правильный подбор оттенка.

- Практика. Схема построения формы по 5 точкам.

- Эскиз.

- Аппаратная отработка штриха на искусственной коже.

• Губы. Правила построения + Эскиз.

- Всё о губах; Виды; Стилевые типажи.

- Цветовое решение; Колористика; Правильный подбор оттенка.

- Практика; Схема построения эскиза.

- Эскиз (работа с асимметрия, фиксация).

- Аппаратная отработка линии и штриха на искусственной коже.

• Веки. Правила построения + Эскиз.

- Всё о веках; Виды.

- Линии.

- Аппаратная отработка линии на искусственной коже.

- Межресничное пространство и классическая стрелка.

ДЕНЬ 3. брови: теневая или равномерная растушевка.

Демонстрация на модели с подробным объяснением процедуры.

- Подготовка рабочего места и встреча клиента, полная консультация перед процедурой.

Прорисовка эскиза, подбор формы индивидуально каждому клиенту.

Подбор пигмента.

Разбор ошибок, дополнительные вопросы.

ДЕНЬ 4. губы: акварельная техника.

- Демонстрация на модели с подробным объяснением процедуры.

- Отработка учеником под чутким контролем мастера на моделях техники на двух моделях.

- Прорисовка эскиза, подбор формы индивидуально каждому клиенту.

- Подбор пигмента.

- Разбор ошибок, дополнительные вопросы.

ДЕНЬ 5. Веки: межресничное пространство.

- Демонстрация на модели с подробным объяснением процедуры.

- Прорисовка эскиза, подбор формы индивидуально каждому клиенту.

- Подбор пигмента.

- Разбор ошибок, дополнительные вопросы.

в подарок: курс по привлечению клиентов из социальных сетей.

- Современные технологии SMM

- Новейшие инструменты

- Правило красивого текста

- Работа с блогерами

- Основы контент- маркетинга

- Система лояльности

- Правила фото и видео съемки

6 недель кураторства после курса + онлайн-чат с поддержкой

Более 30 часов практики

6 дней интенсивного курса.Уроки проходят каждый день с утра до вечера.

Ляна

• В индустрии с 2012 года.

• Преподаёт 4 года.

• Финалист выставки Intersharm

• Прошла более 20 курсов и мастер-классов повышения квалификации.

• Эксклюзивный преподаватель NewLife

Сертификаты

Слайд 5

Работы преподавателя

После наших курсов Вы сможете реализоваться, достичь в выбранном деле успеха и зарабатывать от 100 тысяч рублей в месяц, и более.

Оставьте заявку на консультациюи приходите знакомиться в нашу школу!