Мастер ногтевого сервиса

Старт ближайших групп:  24 июня, 1 июля

Самый полный авторский курс, включающий передовые техники маникюра, педикюра и дизайна.

Индивидуальное обучение по европейским стандартамот преподавателя топ-уровня в Москве.

6 причин стать мастером ногтевого сервиса

Занимайся любимым делом и раскрой свой потенциал.

ПОСТОЯННЫЙ ДОХОД ОТ ЛЮБИМОГО ДЕЛА

Пока остальные будут "набивать руку", ты сможешь сразу получать доход

РЕЗУЛЬТАТ ПОСТОЯННОЙ ПРАКТИКИ

Наши ученицы через 2 месяца становятся востребованными мастерами!

график занятий.

Длительность курса: 6 дней

Каждый день, 6 часов в день.

Время занятий:

С 11:00 до 17:00

Ближайшие группы:

24 июня - 29 июня

1 июля - 6 июля

8 июля - 13 июля

основы маникюра.

- Классический и аппаратный маникюр. Отличия и преимущества.

Выбор инструментов, аппарата, фрез. Уход за инструментами.

Строение ногтя.

Косметические средства.

Разные техники работы с аппаратом и фрезами.

Бережная работа по кутикуле.

Виды маникюра: Европейский, Комбинированный, Бразильский, Мужской, Детский.

ОСНОВЫ педикюра.

- Классический и аппаратный маникюр. Отличия и преимущества.

Выбор инструментов, аппарата, фрез. Уход за инструментами.

Косметические средства.

Разные техники работы с аппаратом и фрезами.

Болезни ногтей и кожи.

Комбинированный педикюр.

моделирование ногтей.

- Наращивание ногтей. Гель на форму и типсы.

Технология выкладки геля.

Подготовка ногтя. Секреты ровного нанесения.

Покрытие ногтей: шеллак и гель.

Технология покрытия под кутикулу.

Коррекция гелевых ногтей.

базовый дизайн.

- Втирка и растяжка блёстками.

Слайдеры, стразы.

Френч.

Водные наклейки, лепка.

погружение в ногтевой сервис.

- Материаловедение. Что нужно знать о выборе инструментов и материалов.

Правила этики и культуры поведения с клиентами. Технология общения.

Выравнивание ногтевой пластины каучуковой базой.

Ремонт ногтей.

Маникюр одной фрезой (секретная техника).

Снятие любого покрытия.

Коррекция гелевых ногтей всего за 1 час.

6 недель кураторства после курса + онлайн-чат с поддержкой

Более 30 часов практики

6 дней интенсивного курса.Уроки проходят каждый день с утра до вечера.

Полина

• Топ-мастер с опытом 12 лет.

• Победитель Intersharm в номинации Дизайн.

• 2 года преподавала в Германии.

• Прошла более 20 курсов и мастер-классов повышения квалификации.

• Эксклюзивный преподаватель NewLife

После наших курсов Вы сможете реализоваться, достичь в выбранном деле успеха и зарабатывать от 100 до 300 тысяч рублей в месяц, и более.

Оставьте заявку на консультациюи приходите знакомиться в нашу школу!