Барбер

Получи востребованную бьюти-профессию, измени жизнь  и начни зарабатывать от 100 000 рублей, уже через 2 месяца.

Авторский курс от преподавателя топ-уровня.

Индивидуальное обучение в Москве, по европейским стандартам.

6 причин стать барбером

Занимайся любимым делом и раскрой свой потенциал.

ТЫ МНОГО ЗАРАБАТЫВАЕШЬ

От 800 до 5 000 рублей за 30-60 минут стрижки! Представляешь?

БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Не нужно учиться 5 лет в универе и 10 лет строить карьеру. 2 месяца - и ты востребованный мастер!

Курс длится 6 дней: 19 ак/ч теории и 28 ак/ч практики

день 1.

- История барбер-культуры.

- Изучение модных тенденций.

- Стили мужского образа.

- Психология общения с клиентом.

- Дезинфекция рабочих поверхностей, инструмента.

- Инструкция по безопасности мастера.

- Обзор расходных материалов и инструментов.

- Уход за волосами.

- Персонификация.

- Приемы стрижек: ножницы на расческе, машинка на расческе, тушевка, point cat.

- Навыки сервиса и продаж: как правильно выстроить диалог с клиентом, подобрать косметику и стайлинг по типу волос, продажа дополнительной услуги.

день 2.

- Демонстрационный показ стрижки с подробным объяснением.

- Освоение техники Fade.

- Подготовка рабочего места.

день 3.

- Разбор ошибок.

- Сервис: встреча клиента, выявление потребностей.

- Практика совместно с тренером, отработка на моделях, закрепление техники Fade.

день 4.

- Разбор прошлого дня.

- Освоение самой актуальной на сегодняшний день мужской стрижки Сrop. Вы увидите насколько он может быть разнообразным.

- Персонификация стрижки. Филировочные ножницы.

день 5.

- Разбор прошлого дня.

- Освоение новой стрижки. Классическая форма.

- Основные секреты мужской стрижки. Разнообразие стайлинга. Как правильно выявлять потребности клиента.

- Продажа уходовых средств.

день 6.

- Разбор прошлого дня.

- Практика совместно с тренером.

- Экзаменационная отработка на модели.

в подарок: курс по привлечению клиентов из социальных сетей.

- Современные технологии SMM

- Новейшие инструменты

- Правило красивого текста

- Работа с блогерами

- Основы контент- маркетинга

- Система лояльности

- Правила фото и видео съемки

6 недель кураторства после курса + онлайн-чат с поддержкой

Практика - 80% курса.

6 дней интенсивного курса.Уроки проходят каждый день с утра до вечера.

Анна

• Барбер в 4-м поколении

• 18 лет в профессии

• Педагогическое образование

• Преподаёт с 2015 года

• Автор собственной системы преподавания и курсов

• Более 10 повышений квалификации

Сертификаты

После наших курсов Вы сможете реализоваться, достичь в выбранном деле успеха и зарабатывать от 100 тысяч рублей в месяц, и более.

Запишитесь на открытый урок «Как стать барбером»

Поймёте, подходит ли Вам эта профессия.

Получите пошаговый план как стать барбером и построить успешную карьеру.

Познакомитесь с нашим преподавателем и нашей школой.

Получите существенную скидку на обучение.

С пользой и интересом проведёте время.

Запись на урок