Отец Бритни Спирс отреагировал на требования фанатов освободить ее из-под опеки

Отец певицы Бритни Спирс Джейми прокомментировал требования освободить его дочь из-под опеки. Об этом пишет Page Six. 68-летний опекун поп-исполнительницы признался, что устал от кампании #FreeBritney, которую запустили обеспокоенные поклонники.

«Главный решала страны»: у адвоката Ефремова есть «козырь»

Адвокат Михаила Ефремова рассказал о козыре, который докажет невиновность актера в гибели водителя. Кроме того, он анонсировал пресс-конференцию, на которой расскажет, как в суде препятствуют его адвокатской деятельности.

Гостья юбилея рыжего из «Иванушек» с сотнями звезд заразилась коронавирусом

Гостья мероприятия по случаю юбилея солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова заразилась коронавирусом. Об этом в сторис Instagram рассказала концертный директор Ульяна Банана. Она опубликовала фотографию результатов ПЦР-теста на коронавирус.

Кортни Кокс снимется в новой части фильма «Крик»

Звезда сериала Друзья Кортни Кокс согласилась вернуться к своей роли в фильме Крик–5. Об этом сама актриса рассказала на своей странице в социальной сети Instagram. Режиссерами пятой части "Крика" станут Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт.
Posted in Без рубрики

Ядовитый выхлоп: почему на Алтае умерла семья чиновника

В СК Алтайского края считают, что все четыре члена семьи чиновника Иосифа Кременских могли умереть из-за выхлопов генератора, который был расположен недалеко от их номера.

Ядовитый выхлоп: почему на Алтае умерла семья чиновника

59-летний Шон Пенн женился на 28-летней актрисе

В эту субботу стало известно о том, что голливудский актер женился. Законной супругой Пенна стала Лейла Джордж. С Шоном она состоит в отношениях уже три года, ей 28 лет, она актриса.
Posted in Без рубрики

Российские военные провели учения в Армении

Военные, служащие на российской базе в Армении, провели учение на фоне обострения отношений между Ереваном и Баку, передает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение Южного военного округа (ЮВО).